1-к. квартира, 40 м², 7/10 эт.

1 600₽ за сутки

Характеристики

  • Общая площадь: 40 м²
  • Этаж: 7
  • Комнат в квартире: 1
  • Этажей в доме: 10

Описание

Почему стоит арендовать эту замечательную квартиру?

Хочется отдохнуть от суеты и бытовых проблем в комфорте, не удаляясь от крупных магистралей и остановок транспорта? Расслабиться с любимым человеком в уютном тихом гнёздышке? Разместить друзей вблизи Парка Победы, Театра кукол, бассейна “Радуга”, оздоровительного комплекса “Дельфин”, супермаркетов «Универсал» и «Пятёрочка», медицинских центров, кафе и ресторанов, салонов красоты?, - чудесная, чистая и светлая квартира уже готова встретить одновременно до 4-х дорогих гостей!

Оборудование индивидуального отопления и водоснабжения, двуспальная кровать и раскладной двуспальный диван, застеклённая лоджия, холодильник, микроволновая печь, телевизор ЖК, высокоскоростной интернет wi-fi, необходимая качественная посуда, электрочайник, вместительный шкаф. И это ещё не всё! Если проснётся тяга к творчеству, то к вашим услугам - стиральная машина-автомат, сушилка для белья, утюг, гладильная доска и пылесос )) Всегда есть места для парковки.

И, конечно, отчётные документы, влажная уборка и трансфер. Мы всегда на связи для того, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным!

Заезд после 14:00, выезд до 12:00.

Для вечеринок не сдаётся!

Стоимость за сутки -1600руб,в выходные и праздничные дни цена может меняться, от 5-ти суток скидка. При предварительном бронировании берётся частичная предоплата. При отмене брони менее, чем за 2 недели до заезда, предоплата не возвращается.

Чтобы арендовать квартиру, просто позвоните нам прямо сейчас!

Адрес

Тверская область, Тверь, Озёрная ул., 7к7


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Ревде