1-к квартира, 50.2 м², 17/17 эт.

4 050 000₽

Характеристики

  • Общая площадь: 50.2 м²
  • Этаж: 17
  • Комнат в квартире: 1
  • Жилая площадь: 32.2 м²
  • Тип дома: Монолитный
  • Площадь кухни: 10.8 м²
  • Этажей в доме: 17

Описание

Продаю однокомнатную квартиру на 17 этаже 17 этажного дома в Брусилово с отличным видом! Дом 2010 г, застройщик строил первым и с ним выходил на рынок. Поэтому качество дома превосходное. Дом утеплен по всем стандартам, зимой живем с открытыми окнами. Дом единственный в Брусилово с низкой квартплатой (другая УК). Площадь указана фактическая (с учетом утепленной лоджии, по св-ву 45,7). Квартира с качественным ремонтом, только заканчиваем, с/у еще в процессе - окна все пвх, в т.ч. на лоджии, пол - ламинат в комнате, остальное плитка. Квартира фактически 2-х комнатная. Лоджия качественно утеплена, поставлены теплые окна, сделан теплый пол. Использую как кабинет/чилл зону/место, где можно спрятаться от детей:-). По всей квартире разведена 1 гб сеть для подключения компьютеров и телевизоров. Огромный встроенный кухонный уголок со встроенной техникой (кроме холодильника) и встроенный зеркальный шкаф купе в комнате остаются. Остальная мебель и техника - по договоренности. На кухне так же сделан теплый пол. Делали все для себя.
Местоположение очень удобное - сад за углом, в шаговой доступности школа , магнит, куча магазинов. 10 минут до Глобуса, Леруа и Парка№1. В ближайшее время запланировано строительство ФОК.
Есть свое парковочное место.
Документы готовы к сделке, собственник я, без обременения, чистая продажа без посредников, возможна ипотека/использование мат капитала.
Быстрым покупателям разумный торг!
Настоятельное, однозначное и убедительное требование риэлторам - не беспокоить!

Адрес

Тверская область, Тверь, ул. Марии Смирновой, 9


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Глазове