2-к. квартира, 50,4 м², 17/18 эт.

3 250 000₽

Характеристики

  • Общая площадь: 50.4 м²
  • Этаж: 17
  • Комнат в квартире: 2
  • Жилая площадь: 27.1 м²
  • Тип дома: Монолитный
  • Площадь кухни: 10 м²
  • Этажей в доме: 18

Описание

ПPОДАЖА OТ СOБСТВЕHНИKА! ДОM CДAН!

Пpoдам 2-кoмнaтную квapтиpу в ЖК "Новый гoрод". Kвapтиpa пoвышeннoй комфopтноcти, отличной планировки, нa 17/18 (18-й этaж жилoй)мoнолитно - кирпичнoго дoма. Площадь 50.4/16.6+10.5/10 кв.м. С/узeл раздельный, проcтoрная пpихoжaя, лоджия из кoмнаты зacтeклeна. Кoмнаты изoлиpовaнные, окна на 2 стороны. Квартира под чистовую отделку: выполнена стяжка пола, штукатурка стен, разводка электрики (установлены розетки и выключатели), установлены счетчики на воду и электричество, хорошая входная дверь.

Отличный жилой комплекс со множеством современных спортивных и детских площадок, зоной прогулок, просторная парковка для автомобилей. Рядом остановка общественного транспорта. Недалеко школа, д/сад, магазины, аптеки, Сбербанк, развлекательно досуговые центры для детей и взрослых.

ДОМ СДАН. КЛЮЧИ В ДЕНЬ СДЕЛКИ. ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА.

Ключи в день сделки.

Квартира от собственника.

Возможна покупка по сельской ипотеке, без первоначального взноса.

✔Документы оформлены, квартира готова к продаже.

☎ Звоните прямо сейчас, отвечу на все ваши вопросы!

Внимание! Выгодный обмен недвижимости в АН «Парамоновъ»: мы сделаем скидку на эту квартиру / этот дом при заключении договора на продажу вашего объекта.

Продавцы недвижимости получают в АН «Парамоновъ» расширенный сервис по рекламе объектов: мы размещаем информацию более чем на двадцати специализированных интернет-порталах, а также на сайте компании, который ежедневно набирает более двух тысяч просмотров.

Если вы хотите продать недвижимость в кратчайшие сроки, предлагаем специальные условия по рекламе в Авито: ваше объявление всегда будет в топе.

Данный объект можно приобрести в ипотеку, с помощью материнского капитала или других жилищных сертификатов.

Специальное предложение для иногородних покупателей: подбор вариантов по вашей заявке, показ нескольких объектов в любой удобный для вас день на автомобиле агентства.

Оформим ипотеку в любом банке Твери. В офисе АН "Парамоновъ" вы можете получить подробную консультацию по ипотеке, рассчитать платежи по различным кредитным программам и выбрать оптимальную программу кредитования.

Все покупатели квартир получают скидочные карты и бонусные сертификаты от партнеров компании - участников акции "Экономный покупатель".

Заходите на сайт АН «Парамоновъ», подписывайтесь на нас в соцсетях и читайте последние новости рынка недвижимости страны и региона, будьте в курсе изменения цен!

Все лучшие предложения по вашему запросу смотрите внизу объявления, нажав название нашей компании Агентство недвижимости "Парамоновъ".

Адрес

Тверская область, Калининский р-н, Черногубовское сельское поселение, д. Батино, ул. Сергея Есенина, 11


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Салавате