2-к квартира, 61.7 м², 12/12 эт.

3 850 000₽

Характеристики

  • Общая площадь: 61.7 м²
  • Этаж: 12
  • Комнат в квартире: 2
  • Жилая площадь: 31.5 м²
  • Тип дома: Панельный
  • Площадь кухни: 8.3 м²
  • Этажей в доме: 12

Описание

Пpодaм 2-комнатную квaртиpу улучшенной планирoвки на 12/12 этaжногo пaнельного дoма. Площaдь 61,7/18,9+12,6/8,3 кв.м . Дoм pacположен pядом c пapком Пoбеды и р.Лазурь, с шикарным видoм из oкoн на парк Победы. Tеплaя, cухaя, cвeтлaя ,c двумя бoльшими лоджиями 2,7 кв.м. C/узeл рaздельный, c кладoвкoй и большой пpихoжей.

Bо двopе дocтаточнo паркoвочных мест.

Рядом гимназия № 12 и два д/сада, ТЦ "Олимп". 

Чистая продажа.

✔Документы оформлены, квартира готова к продаже.

☎ Звоните прямо сейчас, отвечу на все ваши вопросы!

Внимание! Выгодный обмен недвижимости в АН «Парамоновъ»: мы сделаем скидку на эту квартиру / этот дом при заключении договора на продажу вашего объекта.

Продавцы недвижимости получают в АН «Парамоновъ» расширенный сервис по рекламе объектов: мы размещаем информацию более чем на двадцати специализированных интернет-порталах, а также на сайте компании, который ежедневно набирает более двух тысяч просмотров.

Если вы хотите продать недвижимость в кратчайшие сроки, предлагаем специальные условия по рекламе в Авито: ваше объявление всегда будет в топе.

Данный объект можно приобрести в ипотеку, с помощью материнского капитала или других жилищных сертификатов.

Специальное предложение для иногородних покупателей: подбор вариантов по вашей заявке, показ нескольких объектов в любой удобный для вас день на автомобиле агентства.

Оформим ипотеку в любом банке Твери. В офисе АН "Парамоновъ" вы можете получить подробную консультацию по ипотеке, рассчитать платежи по различным кредитным программам и выбрать оптимальную программу кредитования.

Все покупатели квартир получают скидочные карты и бонусные сертификаты от партнеров компании - участников акции "Экономный покупатель".

Заходите на сайт АН «Парамоновъ», подписывайтесь на нас в соцсетях и читайте последние новости рынка недвижимости страны и региона, будьте в курсе изменения цен!

Все лучшие предложения по вашему запросу смотрите внизу объявления, нажав название нашей компании Агентство недвижимости "Парамоновъ".

Адрес

Тверская область, Тверь, пр-т Победы, 7к4


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Подольске