Коттедж 250 м² на участке 10,8 сот.

19 000 000₽

Характеристики

  • Площадь участка: 10.8 сот.
  • Площадь дома: 250 м²
  • Этажей в доме: 2

Описание

Вaшему внимaнию!!! Нa 10 сотках земли в коттeджном пoселке «ИГНАТOBО»pacпoлoженным в Калининcком pайoнe Твeрcкoй oбласти выcтaвлены на пpoдажу 2 кoттeджa нa блaгоустpоeнной тeppитоpии. Пepвый кoттедж oбщeй площадью 125 м.кв. B коттеджe выполнeн рeмонт пo дизайн пpoекту в стилe неo клaссицизм с элементами барроко. На первом этаже расположена большая кухня гостиная, спальня и санузел. на втором этаже расположен холл, спальня и большая лоджия. К дому пристроена просторная веранда. При продаже остаётся вся мебель и бытовая техника .

Второй дом обшей площадью 140 м.кв в коттедже выполнен ремонт по дизайн проекту в стиле хай тек . На первом этаже расположена просторная кухня гостиная , гардеробная и санузел . На втором этаже расположены 2 спальни , санузел и холл с потрясающим видом в сад . Дом очень тёплый и светлый , в доме со стороны лестницы панорамное остекление с потрясающим видом. При продаже дома остаётся вся мебель и бытовая техника. Территория участка огорожена кирпичным забором с электрическими откатными воротами. На участке расположена хоз постройка с зоной барбекю. Территория засажена многочисленными кустарниками , цветами , в середине участка имеется декоративный пруд с мостиком. За территорией дома расположены коттеджные застройки , участок граничит с лесным массивом богатым грибами и ягодами. Купив дом Вы приобретаете комфортное жилье и великолепное уединение от городской суеты . Возможна покупка в ипотеку с использованием материнского капитала! Звоните , пишите , записывайтесь на просмотр дома Вашей мечты.

Доп. описание: отопление: газовое, канализация: септик, также имеются: кондиционер, воздушные фильтры, фильтры для воды, котельная, кухонный гарнитур, шкаф-купе, плита, мягкая мебель Номер в базе: 6633358. Район: Игнатово д..

Адрес

Тверская область, Калининский р-н, Бурашевское сельское поселение, д. Игнатово, 5-й Весенний пер.


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Муроме