02.12.2022

НАГРАЖДЕНЫ ЛУЧШИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ВЕРХНЕВОЛЖЬЯ ПО ОХРАНЕ ТРУДА

1 декабря в Твери наградили победителей четырнадцатого областного конкурса « Лучшее предприятие Верхневолжья в области охраны труда 2022 года ».

1 декабря в Твери наградили победителей четырнадцатого областного конкурса « Лучшее предприятие Верхневолжья в области охраны труда 2022 года ». Конкурс призван содействовать развитию и совершенствованию работы по охране труда, улучшению условий труда и обеспечению безопасности работников.

В этом году для участия в конкурсе было подано 77 заявок от организаций и специалистов по охране труда региона. Среди участников конкурса - предприятия машиностроения, продуктов питания, химические предприятия, производства и распределения электроэнергии, медицинские и образовательные учреждения, а также организации, оказывающие услуги в области охраны труда.

В течение всего года компетентная комиссия, в состав которой входил и сотрудник ФБУ «Тверской ЦСМ», определяла наиболее достойных на победу участников.

Торжественная церемония прошла в зале Тверского областного Дома народного творчества. Начальник отдела технического регулирования Тверской ЦСМ Ольга Белякова вручила благодарственные письма за долгосрочное и плодотворное сотрудничество в сферах обеспечения единства измерений и стандартизации представителям предприятий: ООО «ТРАНСКОН», ГБПОУ «Тверской медицинский колледж», Анисимовой Светлане Юрьевне специалисту по охране труда ООО «Тверская генерация».


Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *