14.06.2019

Афиша

ШОУ МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ. 14 июня, 15.00, ПАРК ПОБЕДЫ Шоу мыльных пузырей, карнавал костюмов и возможность почувствовать себя беззаботным ребенком – малый перечень того, что приготовил для гостей фестиваль мыльных пузырей.

ШОУ

МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ. 14 июня, 15.00, ПАРК ПОБЕДЫ

Шоу мыльных пузырей, карнавал костюмов и возможность почувствовать себя беззаботным ребенком – малый перечень того, что приготовил для гостей фестиваль мыльных пузырей. Горожан призывают также присоединиться к костюмированному карнавалу и параду плакатов. Но они должны быть веселыми и очень яркими.

ЛЕГЕНДА

СИНЯЯ ПТИЦА. 14 июня, 19.30, КЛУБ «BIG BEN»

ВИА «Синяя птица» – легендарный вокально-инструментальный ансамбль, созданный в СССР и по сей день сохранивший популярность и любовь зрителей. Поклонников ансамбля ожидает незабываемая ностальгическая встреча с молодостью в атмосфере «квартирника», «домашнего концерта» под названием «Моя любовь жива».

ФЕСТИВАЛЬ

ВОЛШЕБНЫЕ ШАРЫ. 14 июня, 21.00, ПАРК ПОБЕДЫ

Сказочный фестиваль, на котором сотни волшебных шаров в руках гостей в один миг засияют разноцветными огоньками, создав вокруг особую завораживающую атмосферу. Кроме волшебных шаров с заходом солнца жителей города ждет захватывающее световое представление и выступление музыкальных виртуозов.

ТРАДИЦИИ

ФЕСТИВАЛЬ ДУХОВНОЙ МУЗЫКИ. 15 июня, КАЛЯЗИН

Завершается XXI Волжский Крестный ход, посвященный 200-летию обретения мощей княгини (мученицы) Иулиании Вяземской и Новоторжской. Заключительным его мероприятием, по прибытии в Калязин, традиционно станет фестиваль духовной и светской музыки, который объединит исполнителей из разных регионов страны.

КЛАССИКА

ЮРИЙ БАШМЕТ. 18 июня, 19.00, ТЕАТРАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ

В выступлении под открытым небом на Театральной площади областного центра примут участие камерный ансамбль «Солисты Москвы» под руководством хорошо известного тверитянам главного дирижера и солиста, народного артиста России Юрия Башмета, а также актеры театра и кино Сергей Епишев и Ольга Смирнова.

ГАСТРОЛИ

ТЕАТРАЛЬНЫЙ МАРАФОН. 19–21 июня, ДРАМТЕАТР

В рамках Всероссийского театрального марафона на сцене Тверского драмтеатра будут показаны спектакли Смоленского государственного драматического театра имени А.С. Грибоедова: комедии – по пьесе Лопе де Вега «Хитроумная влюбленная» и по произведению Е.В. Гришковца «Весы» и пьеса Сомерсета Моэма «Верная жена».

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *