24.06.2019

Для ржевских детей показали сказку про трех медведей

Об этом сообщается в паблике районной газеты «Ржевские новости» . В Центре культуры и искусства на Ральфе на удивительную встречу с детским спектаклем по пьесе Г. Латышевой «Ван, ту, фри Медведя»,

Об этом сообщается в паблике районной газеты «Ржевские новости» .

В Центре культуры и искусства на Ральфе на удивительную встречу с детским спектаклем по пьесе Г. Латышевой «Ван, ту, фри Медведя», показанную Кимрским театром драмы и комедии, собрались ребята младшего и среднего школьного возраста : учащиеся школ города и района, воспитанники ГБУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Ржевского района (поселок Ильченко), ГБУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями».

В сказке дети прочувствовали и осознали важность в нашей жизни добрых поступков, и дружбы, что добро должно побеждать зло, получили огромное удовольствие от посещения спектакля, общения с актерами и друг с другом. Охотник-иностранец сэр Пэтрон, больше всех общался с зрителями, и пригласил в конце спектакля деток сфотографироваться с замечательной семьей медведей и другими героями.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *