10.03.2023

Концерт для мамы

В преддверии самого тёплого, нежного и весеннего праздника – Международного женского дня в Доме детского творчества состоялся праздничный концерт «Счастье там, где ты».

В преддверии самого тёплого, нежного и весеннего праздника – Международного женского дня в Доме детского творчества состоялся праздничный концерт «Счастье там, где ты».
В холле ДДТ была организована выставка поделок, которые дети подготовили для своих дорогих мам и бабушек.


Программа концерта была очень насыщенной и интересной: воспитанники Дома детского творчества подарили зрителям уже полюбившиеся им номера, а также премьеры, подготовленные специально к этому дню.
Открыло праздничную программу выступление вокально-инструментального ансамбля. Для ребят это выступление стало дебютом, и по громким аплодисментам зрителей было понятно, что у них всё прекрасно получилось.


Много в этот день было спето трогательных песен в исполнении солистов: Арины Корсиковой, Арины Васильевой, Полины Кошкиной, а также вокальных коллективов: ансамбля «Кукляшки» и участников кружка «Сольное пение».
Для любимых мам и бабушек Элина Лутфиева, Екатерина Соловьёва, а также дети, посещающие студию «Развивайка» и группу «Школьник», прочитали прекрасные стихотворения. В своих выступлениях, ребята подарили им много добрых слов, нежности и внимания.


Украшением праздника стали выступления танцевального коллектива «Восторг», творческой студии «Планета детства» и группы барабанщиц «Феерия».
Концерт получился по-настоящему добрым и нежным. Чувство праздника и хорошее настроение царили в зале на протяжении всего вечера.
Ольга ЖУКОВА
Фото автора

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *