27.02.2023

В Твери ДК «Пролетарка» даст инклюзивный спектакль «Возвращение в Тридевятое царство»

В Твери ДК «Пролетарка» 28 февраля приглашает всех желающих на инклюзивный спектакль «Возвращение в Тридевятое царство».

В Твери ДК «Пролетарка» 28 февраля приглашает всех желающих на инклюзивный спектакль «Возвращение в Тридевятое царство». Творческий подарок студии «Улыбка» ориентирован на воспитанников детсадов, учащихся начальных школ и детей с ограниченными возможностями.
Постановка даст возможность детям пройти сеанс реабилитации посредством  общения и развития коммуникативных навыков, что особенно важно для детей с ограничениями по здоровью. Не менее важны такие мероприятия для родителей особенных детей, которые имеют возможность общаться со сверстниками, приобретать новые навыки, развиваться.

В спектакле задействованы учащиеся СОШ №3. Активную поддержку им оказывают сотрудники библиотеки для слепых имени М.И. Суворова.

У театральной студии «Улыбка» большой опыт организации различного рода постановок. В активе юных артистов спектакли «Голоса леса» и «Добрый Домовой» по стихам тверского незрячего поэта М.И. Суворова, а также «Городок в Табакерке» по одноименной сказочной повести Одоевского.

Начало спектакля: 11.00.

Справки по телефону: 8(4822) 42-72-17.

Возрастное ограничение: 0+.

Фото: detkisuper

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *