24.09.2022

В Твери пройдет творческая встреча с писателем и музыкантом Павлом Тетериным

1 октября в 16:00 в Тверской областной библиотеке имени А.М. Горького пройдет встреча с писателем, музыкантом и антропологом Павлом Тетериным.

1 октября в 16:00 в Тверской областной библиотеке имени А.М. Горького пройдет встреча с писателем, музыкантом и антропологом Павлом Тетериным.

Недавно у Павла Тетерина вышла новая книга «Бездна» - фантастический роман, действия которого разворачиваются в вымышленном мире, настолько же сильно отличающемся от реального, насколько будет понятна многим драма между его главными героями.

Гости смогут узнать о книге из первых уст, как она создавалась, печаталась и как тиражировалась. Читатели смогут задать интересующие вопросы и приобрести книгу с автографом автора.
Еще по теме В Твери искусствовед Сергей Кавтрадзе расскажет об архитектуре Михайловского замка

Тверская областная картинная галерея в воскресенье, 25 сентября, приглашает на встречу с искусствоведом Сергеем Кавтрадзе, который на площадке галереи прочитает лекцию «Михайловский замок. Пять манифестов Павла I» (12+), посвященную архитектуре бывшего императорского дворца в Санкт-Петербурге.

На выставке в Москве представили реликвии, найденные на раскопках в Тверской области

В московском Музее Победы представили выставку военных реликвий. Временную экспозицию приурочили ко Дню оружейника, который отмечался 19 сентября. В экспозицию вошли десятки экспонатов, найденные поисковым объединением «Тризна» во время раскопок на местах боев в Тверской, Московской, Псковской и Смоленской областях.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *