10.08.2022

В Твери театральная студия имени Александра Чуйкова набирает учеников

В Твери театральная студия имени Александра Чуйкова начала набирать учеников.

В Твери театральная студия имени Александра Чуйкова начала набирать учеников. Приглашают всех желающих обучаться основам актерского мастерства.
Вот уже 17 лет в Твери существует театральная студия имени Александра Чуйкова, где молодые актеры начинают свой путь. Здесь они учатся по настоящей программе для профессионалов, но адаптированной для юного возраста. Ребята (и взрослые люди тоже) получают уникальную возможность участвовать в театральных проектах, проходят различные тренинги на ассоциативное мышление и воображение, совершенствуют ораторские навыки, готовятся к поступлению в театральные вузы.

Занятия направлены прежде всего на то, чтобы человек мог открыть в себе что-то новое, лучше понять себя. Может, в нем действительно скрывается настоящий дар, который он по какой-либо причине еще не разглядел?

Студией руководит режиссер Тверского театра драмы Александр Павлишин. Передают знания ученикам лучшие актеры этого храма Мельпомены. Набор ведется в нескольких возрастных группах: 6-8 лет, 9-11 лет, 12-14 лет, 15-18 лет, взрослые. Народный артист России Александр Чуйков, посвятивший Тверскому драматическому театру много лет своей жизни и основавший студию, зажег не одно сердце безграничной любовью к театру. И сейчас его начинание живет и развивается.

Подробную информацию о приеме в студию можно узнать по телефону 8-910-931-44-87.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *