19.01.2023

В Твери ветераны поддерживают бойцов СВО морально и собирают для них вещи

В Твери ветераны участвуют во всероссийской акции «Тепло для героя». Они пишут письма с теплыми словами и собирают вещи для участников спецоперации.

В Твери ветераны участвуют во всероссийской акции «Тепло для героя». Они пишут письма с теплыми словами и собирают вещи для участников спецоперации.
На данный момент подключились к акции фронтовики, представители городского совета ветеранов войны, труда, ВС и правоохранительных органов, совета ветеранов Тверской швейной фабрики. В свое время эти люди внесли неоценимый вклад в защиту и развитие родной страны. Кто-то спасал ее от фашистского ига, сражаясь на передовой, кто-то трудился в тылу, а кто-то, будучи еще совсем юным, уже впоследствии участвовал в восстановлении государства, прикладывал огромные усилия для его экономического роста.

Сейчас высокую миссию выполняют российские военнослужащие – громят неонацистов. Люди, обладающие большим жизненным опытом, настоящие патриоты, не могли остаться в стороне и не помочь ребятам. В Твери старт акции дали 10 января. За это время было организовано несколько сборов, а 18 января горожане преклонного возраста в очередной раз подготовили груз, положили в него открытки. Кроме того, в помощь входят и созданные собственными усилиями вещи – вязаные носки.

Поддержать военных России есть возможность у всех желающих. Посылки можно передать с 11:00 до 13:00 в городском совете ветеранов на проспекте Победы, дом №11. Акция продлится вплоть до Дня защитника Отечества. В этот праздник в нынешнем году, конечно, особенно будут чествовать тех, кто выполняет боевые задачи в зоне СВО.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *