18.06.2019

В Тверском выставочном центре пройдет фотовыставка «Неслышная музыка. Там, где я не был»

20 июня в 16.00 в лекционном зале Тверского городского музейно-выставочного центра состоится открытие персональной выставки фотолюбителя Андрея Игнатенко «Неслышная музыка.

20 июня в 16.00 в лекционном зале Тверского городского музейно-выставочного центра состоится открытие персональной выставки фотолюбителя Андрея Игнатенко «Неслышная музыка. Там, где я не был». 

Андрей занимается фотографией уже много лет. Случайное увлечение стало делом, определяющим смысл всей жизни. Взяв однажды в руки фотоаппарат, расстаться с ним уже не смог. Так и пошло: без камеры никуда, весь мир сосредотачивается в объективе. На счету автора как коллективные, так и персональные выставки. 

И как признается сам Андрей, «эта по счёту пятая, и, можно сказать, юбилейная – роман с фотографией длится уже двадцать лет. Всё началось здесь, в Твери, летом девяносто девятого года, когда замечательный сосед одолжил свой "Зенит" - поснимать новорожденную дочь». 

Несколько позже здесь же, в Твери, в библиотеке им. А.И.Герцена состоялась первая персональная выставка Андрея Игнатенко.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *