07.09.2022

В Тверской области обезвредили мины и снаряды

В среду, 7 сентября, специалисты Главного управления МЧС России по Тверской области нашли и обезвредили несколько опасных предметов, пролежавших в земле со времен Великой Отечественной войны.

В среду, 7 сентября, специалисты Главного управления МЧС России по Тверской области нашли и обезвредили несколько опасных предметов, пролежавших в земле со времен Великой Отечественной войны. В среду, 7 сентября, специалисты Главного управления МЧС России по Тверской области нашли и обезвредили несколько опасных предметов, пролежавших в земле со времен Великой Отечественной войны.

В Зубцовском районе Тверской области были найдены два 172-мм артиллерийских снаряда, один  152-мм артиллерийский снаряд, 15  76-мм артиллерийских снарядов и одна  82-мм минометная мина. Находки были вывезены в безопасное место и обезврежены.

При обнаружении взрывоопасного предмета Главное управление МЧС России по Тверской области рекомендует гражданам отойти на безопасное расстояние,  предупредить  окружающих о возможной опасности и  немедленно сообщить об обнаруженном предмете в полицию по телефону «02» или в единую службу спасения по телефону «101» и «112» и действовать только в соответствии с полученными рекомендациями.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *