11.09.2022

В Тверской области проголосовали больше 15% избирателей на 18:00

За 2 часа до закрытия избирательных участков в Тверской области проголосовали 15,04% избирателей - 78 тысяч человек.

За 2 часа до закрытия избирательных участков в Тверской области проголосовали 15,04% избирателей - 78 тысяч человек. Об этом сообщили в избирательной комиссии региона.

Ровно в 20.00 голосование на всех 438 избирательных участках будет завершено и начнется подсчет голосов. Предварительные результаты 21 избирательной кампании, состоявшейся на территории региона, озвучат утром в понедельник, 12 сентября.

Всего в ходе избирательных кампаний Единого дня голосования в Тверской области предстоит заместить 265 депутатских мандатов.
Еще по теме Явка на выборы в Тверской области составляет 11,22%

По состоянию на 15:00, явка на выборах в Тверской области составила 11,22%. Об этом сообщил избирком региона.

В Твери избирательные участки посетили ветераны

Жители муниципалитетов Тверской области продолжают голосовать на своих избирательных участках в Единый день голосования. Тверичане сегодня выбирают 25 депутатов Тверской городской Думы. Голосование проходит с 8.00 до 20.00.

Ветеран Великой Отечественной войны Иван Кладкевич проголосовал на выборах

В Тверской области продолжается Единый день голосования. Участие в голосовании на выборах в Тверскую городскую Думу принял ветеран Великой Отечественной войны, кавалер ордена Красной Звезды, Почетный гражданин Тверской области Иван Евгеньевич Кладкевич.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *