Всероссийский турнир специальной олимпиады по плаванию «Победим вместе»

В Казани завершился Всероссийский турнир специальной олимпиады по плаванию «Победим вместе» (от 8 лет и старше).

В Казани завершился Всероссийский турнир специальной олимпиады по плаванию «Победим вместе» (от 8 лет и старше). За победу боролись 200 спортсменов из 37 субъектов страны, а также пловцы из Италии, Казахстана и Киргизии.

В результате бологовский спортсмен Арсений Морщихин, представлявший Тверскую область занял два первых места на дистанциях - 50 метров вольным стилем и 50 метров стилем баттерфляй, поднялся на третью ступень пьедестала почёта на дистанции 100 метров на спине, а также занял 4 место на дистанции 100 метров стилем баттерфляй.

Четыре дня высокого эмоционального и физического накала, и серьёзный труд тренеров Поповой Л.А. и Смирнова С.А. дал желанный результат.

Поздравляем Арсения и его наставников с заслуженными наградами! Желаем не  терять хватки и  с тем же  упорством добиваться всё новых вершин, побед и  целей.