21.07.2022

Парки Твери в эти выходные станут развлекательными площадками

В Твери в эти выходные Городской сад и ландшафтный парк «Тьмака» станут развлекательными площадками для людей всех возрастов.

В Твери в эти выходные Городской сад и ландшафтный парк «Тьмака» станут развлекательными площадками для людей всех возрастов. Здесь пройдут занимательные мероприятия культурного и спортивного толка. Для участия в них достаточно лишь хорошего настроения.
В субботу в Городском саду с 12:00 и до 16:00 пройдет праздник «Сабантуй-2022». На этой же площадке развернется праздничный концерт. Позже, в 19:00 также в Городском саду возле фонтана начнется Фестиваль уличного кино. Уютно расположившись на зеленом газоне, тверитяне смогут ознакомиться с предложенными кинолентами. Летняя эстрада Горсада предложит свою программу. Здесь в 19:00 тверитянам предложат закружиться в танце.

Также в субботу в ландшафтном парке «Тьмака» в полдень начнется фестиваль креативных индустрий «Рельсы Фест». Лидеры креативных индустрий со всех уголков страны расскажут горожанам о своем опыте в отрасли.

В воскресенье в Городском саду продолжится креативная программа. Начиная с 14:00 и вплоть до 15:30 гости парка смогут оздоровиться, присоединившись к массовым занятиям йогой. Вечером, в 20:00 продолжится показ фильмов Фестиваля уличного кино.

Погода в эти выходные обещает благоволить прогуливающимся. Так что все на воздух!

Возрастное ограничение: 6+.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *