26.11.2022

Погода в Твери сегодня: антициклон принесет арктический холод

Новости Твери, 26 ноября. — В Твери и области, по прогнозу погоды, в субботу 26 ноября будет облачно и холодно.

Новости Твери, 26 ноября. — В Твери и области, по прогнозу погоды, в субботу 26 ноября будет облачно и холодно. Фото: Brigitte Tohm/ Unsplash Погоду в Твери и области 26 ноября будет определять антициклон, который набирает силу и принесет в центральные регионы России холодный арктический воздух. Небольшую передышку горожане, возможно, получат только в воскресенье.

Тверской гидрометцентр дает прогноз погоды, согласно которому в Тверской области днем в субботу температура воздуха составит от 4 до 9 градусов мороза. Будет облачно, ожидается снег. Атмосферное давление составит 761 мм рт. ст.

В воскресенье в течение суток в регионе также ожидается снег, температура воздуха – от 5 до 10 градусов ниже нуля.

Погода в Твери

Прогноз погоды для Твери на 26 ноября дал центр «Фобос». Синоптики ожидают днем в субботу переменную облачность, без осадков. Столбики термометров покажут от 5 до 7 градусов ниже нуля. Давление будет заметно выше нормы – 763 мм рт. ст.

В ночь на воскресенье 27 ноября атмосферное давление будет по-прежнему высоким. По прогнозу погоды в Твери ожидается переменная облачность, небольшой снег. Ночью будет морозно – минус 8-10 градусов. А вот днем в воскресенье может потеплеть до 0 – плюс 2 градусов.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *