16.02.2023

Погода в Твери сегодня: холод не отступает

Новости Твери, 16 февраля. — Согласно прогнозу погоды в Твери и области, четверг 16 февраля будет достаточно холодным и облачным днем.

Новости Твери, 16 февраля. — Согласно прогнозу погоды в Твери и области, четверг 16 февраля будет достаточно холодным и облачным днем. Фото: Hans Isaacson/ Unsplash Погода в Твери и области в четверг 16 февраля будет преимущественно облачной, а воздух останется достаточно холодным.

Прогноз погоды в Тверской области от Тверского гидрометцентра обещает днем 16 февраля от 4 до 9 градусов мороза, будет облачно с прояснениями, осадков не ожидается. Ветер юго-восточный, 3-8 м/с, атмосферное давление 757 мм рт. ст.

Ночь на пятницу 17 февраля будет морозной: синоптики прогнозируют температуру воздуха в Тверской области от 10 до 15 градусов ниже нуля. Днем ожидается от 4 до 9 градусов мороза. Будет облачно с прояснениями, ночью – без осадков, днем может пойти снег. Ветер юго-восточный, в дневные часы он будет сильнее, чем ночью – 7-12 м/с. Атмосферное давление 754 мм рт. ст.

Погода в Твери

Днем 16 февраля синоптики Гидрометцентра России прогнозируют около 4 градусов ниже нуля. Погода в Твери будет облачной, без осадков.

Пятница 17 февраля, согласно прогнозу погоды в Твери, станет еще одним облачным и холодным днем. По прогнозу погоды, ночью в Твери подморозит до минус 10 градусов, днем ожидается около 5 градусов ниже нуля. Осадков не ожидается.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *