27.11.2022

Погода в Твери сегодня: мороз и немного снега

Новости Твери, 27 ноября. — Осень подходит к своему завершению, а зима уже обосновалась на больше части территории России.

Новости Твери, 27 ноября. — Осень подходит к своему завершению, а зима уже обосновалась на больше части территории России. По прогнозу погоды, в Твери воскресенье будет холодным, туманным и с небольшим снегом. Photo by Martin Reisch on Unsplash К выходным ледяной арктический воздух пробился в центральные области нашей страны: вместе с ним пришли морозы, которые обеспечили сухую погоду. Однако погода в Твери сегодня, по данным Гидрометцентра России, будет чуть мягче, чем в соседних регионах, а похолодание пока не будет мощным. 

В воскресенье, 27 ноября, из-за прохождения атмосферного фронта в Тверской области местами пройдет небольшой снег, а в понедельник — чуть потеплеет. 

Минувшей ночью температура составляла -7..-9°. Давление была заметно выше нормы. 

Утром пройдет небольшой снег, местами вероятна дымка. Днем ожидается переменная облачность, небольшой снег, возможен туман, -2..-4°, ветер восточный, умеренный. Давление заметно выше нормы.

28 ноября, в понедельник, в течение суток на фоне повышенного давления ожидается переменная облачность. Ночью и днем 0..-2°, ветер юго-восточный, умеренный. 

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *