05.01.2023

Погода в Твери сегодня: мороз крепчает

Новости Твери, 5 января. — Прогноз погоды в Твери и области предупреждает о начале похолодания, хотя в четверг 5 января мороз будет еще не очень суровым.

Новости Твери, 5 января. — Прогноз погоды в Твери и области предупреждает о начале похолодания, хотя в четверг 5 января мороз будет еще не очень суровым. Фото: David Wirzba/ Unsplash Прогноз погоды в Центральной России с 6 января обещает резкое понижение температуры и наступление аномальных морозов. По расчетам синоптиков центра «Фобос», температура воздуха может оказаться примерно на 17 градусов ниже нормы. Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд заявил «Известиям», что «такой холодной пятидневки в Центральной России в XXI веке еще не было».

В четверг 5 января морозы пока еще не будут столь суровы, но похолодание уже будет ощущаться в регионе.

В Тверской области прогноз погоды на четверг 5 января обещает днем облачную погоду без осадков, температура воздуха будет колебаться от 6 до 16 градусов мороза. Атмосферное давление 743 мм рт. ст.

В ночь на пятницу 6 января, по прогнозу погоды Тверского гидрометцентра, в регионе произойдет резкое понижение температуры до 21-26 градусов мороза, днем в пятницу ожидается минус 17-22 градуса, переменная облачность, без осадков. Атмосферное давление будет расти и в дневные часы 6 января составит 752 мм рт. ст.

Погода в Твери

Прогноз погоды в Твери от Гидрометцентра России гласит, что днем 5 января в городе будет около 11 градусов ниже нуля, облачно, без осадков.

Сразу на двенадцать градусов – до 23 градусов мороза – столбики термометров в Твери опустятся в ночь на 6 января. Днем в пятницу тоже будет очень холодно – около 22 градусов ниже нуля. Прогноз погоды в Твери обещает небольшую облачность, без осадков.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *