09.02.2023

Погода в Твери сегодня: на грани оттепели

Новости Твери, 9 февраля. — Прогноз погоды в Твери и области обещает почти весенний день: около нуля градусов и без осадков.

Новости Твери, 9 февраля. — Прогноз погоды в Твери и области обещает почти весенний день: около нуля градусов и без осадков. Фото: marymarkevich/ Freepik Погода в Твери и области в ближайшие дни порадует отсутствием ощутимых морозов и даже, возможно, появлением на небе солнца.

По прогнозу погоды Тверского гидрометцентра, днем 9 февраля в регионе ожидается облачная с прояснениями погода, осадков не прогнозируется. Температура воздуха составит от 0 до минус 5 градусов. Ветер юго-западный, 5-10 м/с, атмосферное давление высокое – 760 мм рт. ст. На дорогах гололедица.

В ночь на пятницу в Тверской области  будет от 4 до 9 градусов мороза, днем 10 февраля – от 2 до 7 градусов ниже нуля. В дневные часы небо затянут облака, и пойдет снег. Атмосферное давление снизится до 746 мм рт. ст.

Погода в Твери

Днем в четверг 9 февраля погода в Твери будет теплой: по данным Гидрометцентра России, термометры покажут около нуля градусов. Погода в Твери будет облачной с прояснениями, без осадков.

Прогноз погоды в Твери на пятницу обещает чуть более прохладную погоду: около минус 6 градусов ночью и около минус 3 градусов – днем, погода будет облачной.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *