05.03.2023

Погода в Твери сегодня: небольшой снег, низкое давление и гололедица

Новости Твери, 5 марта. — Вихри с севера Атлантики не дают весне закрепиться на тверской земле: зима, словно в известном стихотворении классика, злится и забрасывает регион снегом.

Новости Твери, 5 марта. — Вихри с севера Атлантики не дают весне закрепиться на тверской земле: зима, словно в известном стихотворении классика, злится и забрасывает регион снегом. Фото: Afanasy.biz После достаточно снежной ночи утром 5 марта 2023 года при температуре воздуха до -2 градуса синоптики прогнозируют небольшой снег и туман. 

В Тверской области 5 марта тоже будет пасмурно и облачно. Небольшой, местами умеренный снег (видимость в снеге 2-6 км), ветер северо-западный, западный 5-10 м/с, на дорогах гололедица. Температура воздуха по области в течение суток от -6 до -1 градуса. 

Погода в Твери 

5 марта 2023 года днем прогнозируется переменная облачность, небольшой снег, 0..-2°, ветер северо-западный, умеренный. Давление заметно ниже нормы.

6 марта, в понедельник, в течение суток на фоне пониженного давления ожидается переменная облачность, небольшой снег, возможен туман; ночью -8..-10°, днем 0..-2°, ветер западный, умеренный.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *