28.12.2022

Погода в Твери сегодня: синоптики обещают небольшой минус и снег

Новости Твери, 28 декабря. — Синоптики дают прогноз погоды в Твери и области, который обещает в ближайшие сутки снег и небольшой мороз.

Новости Твери, 28 декабря. — Синоптики дают прогноз погоды в Твери и области, который обещает в ближайшие сутки снег и небольшой мороз. Фото: Marcel Walter/ Unsplash Прогноз погоды для Твери и области на среду 28 декабря обещает снег и легкий мороз, который уже через день-два сменится полноценной оттепелью. Изменение погоды несет в Центральную Россию, и в том числе в Тверскую область, атмосферный фронт атлантического циклона.

В Тверской области в течение суток в среду 28 декабря ожидается облачная погода, снег, температура воздуха составит от 1 до 6 градусов ниже нуля.

В четверг морозы полностью еще не отступят: по прогнозу погоды Тверского гидрометцентра, в регионе ночью будет минус 3-8 градусов, днем от 1 до 6 градусов мороза, по-прежнему будет идти снег. Настоящая оттепель начнется в Тверской области в пятницу 30 декабря.

Погода в Твери

Днем в среду 28 декабря прогноз погоды для Твери Гидрометцентра России обещает облачную погоду, небольшие осадки и температуру воздуха около минус 1 градуса.

В четверг ночью в Твери будет около минус 3 градусов, днем – около 2 градусов ниже нуля, облачно и небольшой снег. А уже в пятницу прогноз погоды в Твери обещает плюсовую температуру.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *