16.12.2022

Погода в Твери сегодня: умеренный мороз, но без осадков

Новости Твери, 16 декабря. — В пятницу 16 декабря погода в Твери и области будет умеренно морозной, после ночного снега в дневные часы осадков не ожидается.

Новости Твери, 16 декабря. — В пятницу 16 декабря погода в Твери и области будет умеренно морозной, после ночного снега в дневные часы осадков не ожидается. Фото: wirestock/ Freepik Прогноз погоды в Твери и области в последний день рабочей недели, пятницу 16 декабря, обещает умеренный мороз и прекращение осадков в дневные часы.

Тверской гидрометцентр дает прогноз погоды, согласно которому погода в Тверской области днем 16 декабря будет облачной с прояснениями, без осадков, а термометры покажут от 4 до 9 градусов ниже нуля. Ветер западный, 5-10 м/с, атмосферное давление 752 мм рт. ст.

В ночь на субботу 17 декабря также будет облачно с прояснениями, осадков не прогнозируется, температура воздуха – минус 7-12 градусов. Днем снова может пойти снег, а температура воздуха составит 4-9 градусов ниже нуля.

Погода в Твери

По данным Гидрометцентра России, 16 декабря погода в Твери днем в пятницу 16 декабря будет облачной с прояснениями, без осадков, температура воздуха составит около минус 6 градусов.

Прогноз погоды для Твери предупреждает, что в ночь на субботу снова пойдет снег, похолодает до минус 10. Днем 17 декабря – снова около 6 градусов ниже нуля, но будет облачно и снежно.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *