14.01.2023

Погода в Твери сегодня: в ожидании оттепели

Новости Твери, 14 января. — В субботу 14 января, согласно прогнозу погоды в Твери и области, столбики термометров немного не дотянутся до нулевой отметки.

Новости Твери, 14 января. — В субботу 14 января, согласно прогнозу погоды в Твери и области, столбики термометров немного не дотянутся до нулевой отметки. Фото: prostooleh/ Freepik Синоптики в течение уже нескольких дней говорят о скором приходе оттепели во многие центральные регионы России, и в том числе в Тверскую область. Однако в субботу 14 января погода в Твери и области хоть и не будет холодной, но до плюсовых показаний термометров тоже, скорее всего, не дойдет.

В Тверской области днем 14 января Тверской гидрометцентр прогнозирует облачную погоду со снегом, температура воздуха составит от 1 до 6 градусов ниже нуля. Ветер южный, 6-11 м/с, атмосферное давление 750 мм рт. ст.

В воскресенье 15 января, согласно прогнозу погоды в Тверской области, в течение суток также будет облачно, но осадков не ожидается, термометры покажут от плюс 1 до минус 4 градусов.

Погода в Твери

Прогноз погоды в Твери на субботу 14 января от Гидрометцентра России обещает днем временами небольшие осадки и температуру воздуха около 1 градуса ниже нуля.

Осадки продолжатся в Твери в ночь на воскресенье и прекратятся только днем 15 января, погода в Твери  в этот день будет облачной, а столбики термометров в дневные часы, согласно прогнозу погоды, все же должны добраться до отметки в 0 градусов.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *