26.01.2023

Прогноз погоды на выходные: в Твери может похолодать до минус 10 градусов

Новости Твери, 26 января. — В выходные погода в Твери и области станет более зимней, чем была на протяжении всей рабочей недели.

Новости Твери, 26 января. — В выходные погода в Твери и области станет более зимней, чем была на протяжении всей рабочей недели. Фото: Alberto Frías/ Unsplash Погода в Твери и области в выходные, 28 и 29 января, серьезно изменится. Синоптики предупреждают, что уже в ночь с пятницы на субботу в регионе ощутимо похолодает.

Зато есть надежда, что в эти дни на небе хотя бы изредка будет появляться солнце. Впрочем, уже в начале следующей рабочей недели погода в Твери и области снова поменяется: опять станет достаточно тепло, но серо и сыро.

Тверской гидрометцентр дает прогноз погоды, согласно которому в Тверской области в ночь на субботу 28 января столбики термометров могут резко опуститься до 8-13 градусов ниже нуля, днем ожидается от 4 до 9 градусов мороза. Прогнозируется переменная облачность, без осадков, штиль. Атмосферное давление составит 755 мм рт. ст.

В воскресенье 29 января в Тверской области ночью также ожидается минус 8-13 градусов, днем – минус 4-9. Ночью прогноз погоды обещает облачную с прояснениями погоду без осадков, днем будет облачно и может пойти снег. Вновь поднимется юго-западный ветер – его скорость может составить в дневные часы 6-11 м/с. А в понедельник 30 января в регионе снова потеплеет.

Погода в Твери в субботу

Прогноз погоды в Твери от Гидрометцентра России также предупреждает о понижении температуры: в ночь на субботу 28 января в городе похолодает до минус 10 градусов, в дневные часы ожидается около 6 градусов ниже нуля.

Погода в Твери в субботу будет облачной с прояснениями, осадков нет ожидается.

Погода в Твери в воскресенье

В воскресенье 29 января в течение суток погода в Твери будет облачной и снежной. Температура воздуха ночью составит около 9 градусов ниже нуля, днем – около минус 4 градусов.

Но, так же как и в целом по региону, в начале следующей рабочей неделе погода в Твери станет более теплой – температура воздуха может подняться практически до нулевой отметки.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *