21.07.2022

С 15 августа может начаться продажа туров с кешбэком

О возможной дате начала нового этапа акции туристического кешбэка сообщили в Ассоциации туроператоров (АТОР).

О возможной дате начала нового этапа акции туристического кешбэка сообщили в Ассоциации туроператоров (АТОР). В России с 15 августа может стартовать новый этап акции по продаже туристических путевок с кешбэком. Такое предположение высказали в Ассоциации туроператоров (АТОР).

Ранее различными источниками уже озвучивалась именно эта дата, кроме того, 20 июля туроператоры получили от Ростуризма письма, в которых сообщалось о необходимости для участников программы туристического кешбэка в срок до 7 августа включительно подписать необходимые для этого документы с платежной системой «Мир».

Поскольку прошлым летом подписать документы предлагалось за неделю до начала акции, а весенний этап начался через месяц после срока документов, но эти даты разделяли новогодние праздники, в АТОР предположили, что программа может возобновиться уже в августе 2022 года.

Также отмечается, что, по данным источника, поехать в тур по программе кешбэка можно будет с 1 октября.

По информации АТОР, в  рамках прошлого этапа акции, который был продлен из-за кризиса международных авиаперевозок, туры и размещение в отелях приобрели 2,4 млн человек, которым вернулось 8,4 млрд рублей. Всего туристами было приобретено услуг на 44 млрд рублей.

Главное — у нас в Телеграм

Подписаться

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *