10.12.2022

Сегодня волонтеры просят помочь котенку Але и кошке Катюше из Твери

Новости Твери, 10 декабря. — Сбор пожертвований ведется официально. Фото: Инициативная группа по защите животных в Тверской области 10 декабря 2022 года в Тверской области проходит традиционная «Десятка десятого» — акция,

Новости Твери, 10 декабря. — Сбор пожертвований ведется официально. Фото: Инициативная группа по защите животных в Тверской области 10 декабря 2022 года в Тверской области проходит традиционная «Десятка десятого» — акция, во время которой каждый месяц 10 числа зоозащитники призывают помочь нуждающимся в медицинской помощи животным и перечислить хотя бы 10 рублей.

Больше всего сейчас нуждаются в финансовой поддержке найднныш с Мигаловской набережной, котенок Аля и кошка Катюша. 

Первая заболела панлейкопенией (по-простому «кошачья чумка», требующая серьезного и достаточно дорогостоящего лечения). Вакцинировать малыша не позволил возраст, поэтому сейчас врачи и волонтеры борются за жизнь «хвостика». 

У кошки Кати тоже банальная и грустная история. Ее нашли у мусорки, она серьезно истощена и болеет плевритом — ей также необходимы диагностика и лечение. 

Участники «Инициативной группы по защите животных», на попечении которой находятся порядка 600 бездомных собак и кошек, просят тех, у кого есть возможность, внести единоразовое пожертвование на официальном сайте объединения. https://tverhelpanimals.ru/pomoshch/

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *