28.11.2022

В Бологое Тверской области разыскивается 15-летний Артем Тимофеев, ушедший из дома

В городе Бологое начата проверка в связи с исчезновением пятнадцатилетнего подростка.

В городе Бологое начата проверка в связи с исчезновением пятнадцатилетнего подростка. Данные были переданы в следственный отдел, начаты поиски.
Накануне в Бологовский межрайонный следственный отдел СК России сообщили о том, что 15-летний Артем Тимофеев в субботу днем, 26 ноября, ушел из дома и с тех пор о нем ничего не известно. Видимо, чтобы ему не названивали близкие, он отключил свой мобильный телефон. Но может статься, просто закончился заряд на сотовом, и парню действительно нужна помощь, чтобы вернуться домой.

По адресу, где проживает несовершеннолетний, выехали следователь регионального СКР и криминалисты, а также сотрудники ОМВД. Опрошены родственники, взяты фотографии для ориентировки, организованы поисковые мероприятия. Безусловно, будут подняты на ноги и волонтеры ВПСО  «Сова», и личный состав полиции и следственного комитета. В первую очередь, конечно, проверяется круг знакомых потерявшегося подростка.

Всем, кому что-либо известно о том, где сейчас может находиться пропавший мальчик, нужно обратиться в следственное управление СК по Тверской области. Телефон: 8 (930) 179-00-69.

Фото: СУ СК по Тверской области

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *