04.01.2023

В Тверской области начинают работать клиентские службы отделения Социального фонда России

Новости Твери, 4 января. — 4 января с 10 до 15 часов в дежурном режиме будут работать объединенные клиентские службы СФР в Твери, Ржеве, Конаково, Вышнем Волочке, Кимрах и Торжке.

Новости Твери, 4 января. — 4 января с 10 до 15 часов в дежурном режиме будут работать объединенные клиентские службы СФР в Твери, Ржеве, Конаково, Вышнем Волочке, Кимрах и Торжке. Фото: prostooleh/ Freepik Услуги Социального фонда России будут доступны жителям Тверской области уже 4 января. Об этом сообщили в Отделении СФР по Тверской области.

4 января с 10 до 15 часов в дежурном режиме будут работать объединенные клиентские службы СФР в Твери, Ржеве, Конаково, Вышнем Волочке, Кимрах и Торжке, где граждане смогут получить госуслуги объединенного Фонда, в том числе по оформлению выплаты единого пособия для семей с низким доходом. Таким образом, жители региона получат возможность решить неотложные вопросы по оформлению мер социальной поддержки.

В штатном режиме клиентские службы регионального отделения СФР начнут работать с 9 января. В Отделении СФР по Тверской области отмечают, что можно подать электронное заявление на получение мер социальной поддержки фонда на портале государственных услуг. Кроме того, в Едином контакт-центре по бесплатному телефону 8-800-6000-000 и в онлайн-чате на главной странице сайта СФР граждан проконсультируют по всем вопросам о мерах социальной поддержки.

Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации, или Социальный фонд России — один из государственных внебюджетных фондов, который создан путем реорганизации Пенсионного фонда РФ с одновременным присоединением к нему Фонда социального страхования РФ. Датой создания Фонда считается 1 января 2023 года.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *