01.03.2023

В УМВД по Тверской области должность замначальника занял Андрей Иванов

В УМВД России по Тверской области на должность замначальника назначили полковник полиции Андрей Эдуардович Иванов.

В УМВД России по Тверской области на должность замначальника назначили полковник полиции Андрей Эдуардович Иванов. Его руководящему составу представил глава регионального УМВД генерал-майор полиции Сергей Камышев.

Андрей Иванов, окончив в 1993 году Тверской Политех, начал свою профессиональную деятельность три десятилетия назад участковым инспектором. Он занимал различные должности, включая руководящие, значимый этап его службы связан с подразделением, которое борется с преступлениями на потребительском рынке. Свыше пяти лет стоял во главе Отдела организации деятельности участковых и подразделений ПДН, с декабря 2016-го и до недавнего времени руководил миграционным управлением. 

Теперь Андрея Эдуардовича назначили на очередной ответственный пост. От его действий будет зависеть развитие кадровой работы. Замначальника УМВД, отвечающий за это направление, должен выполнять важные задачи. Кадры решают все – утверждение, актуальное для всех сфер, и полиция не исключение. Так, в поле ответственности Андрея Иванова входит, в частности, совершенствование профессиональных навыков полицейских. 

Это неотъемлемая часть службы правоохранителей, как, наверное, и любых профессионалов своего дела: в постоянном улучшении умений сотрудников – ключ к общему прогрессу. На то, чтобы преобразовать кадровую политику, нацелена на сегодняшний день система МВД в целом. Сергей Камышев пожелал Андрею Иванову достичь профессиональных успехов в дальнейшем.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *