26.06.2019

В Управлении Росреестра по Тверской области работает молодёжный совет

В Управлении Росреестра по Тверской области четвертый год подряд реализует свои инициативы Молодежный совет, объединивший социально активных и амбициозных сотрудников в возрасте до 35 лет.

В Управлении Росреестра по Тверской области четвертый год подряд реализует свои инициативы Молодежный совет, объединивший социально активных и амбициозных сотрудников в возрасте до 35 лет.

Государственная служба в Управлении сложная, работы всегда много, но даже в таких условиях неравнодушная и целеустремленная молодежь находит возможность организовать доброе дело или провести сплачивающее коллектив мероприятие. И объяснение этому простое: чем больше делаешь – тем больше успеваешь, а все остальное – лишь отговорки.

Председатель Молодежного совета Управления Росреестра по Тверской области, главный специалист­-эксперт отдела правового обеспечения, по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций Илья Пожаров: «В текущем году нам удалось собрать целую машину вещей для нуждающихся людей, в том числе многодетных семей, а также около тонны макулатуры для последующей сдачи, провести день донора, субботники на воинских мемориалах и другие общеполезные мероприятия. Молодежи интересно проявлять инициативу и действовать в команде со своими единомышленниками. Каждый активист Молодежного совета стремится нести окружающим добро и пользу, не ограничиваясь лишь должностным регламентом. В этих благородных делах мы ищем и реализуем себя, а полученный результат всегда радует».

Молодежный совет Управления – это активные и ответственные люди, которые любят свою Родину, своих близких, свою работу и увлечения. Важен каждый! Кто-­то занимается спортом, кто­-то участвует в рабочей группе Управления по правовым проблемам, кто­-то выступает в хореографических спектаклях, а кто­-то занимается благотворительностью. Ребята уверены, что чем больше сторонников молодежного движения и «открытых дверей» для молодежи, тем благополучнее общество и его будущее!


Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *