24.06.2019

В Жарковском промышленная компания пригласила детей своих сотрудников на экскурсию

Как сообщается на сайте газеты «Жарковский вестник» , мебельная компания «Феликс» уже не один год практикует проведение экскурсий на мебельное производство, в том числе для детей и подростков,

Как сообщается на сайте газеты «Жарковский вестник» , мебельная компания «Феликс» уже не один год практикует проведение экскурсий на мебельное производство, в том числе для детей и подростков, стоящих на пороге выбора пути после окончания школы.

В прошлом году все циклы производства мебели увидели старшеклассники СОШ №1. В нынешнем году подобная экскурсия была проведена для детей работников предприятия. Мальчишки девчонки в возрасте 7+ побывали в цехах, увидели место работы своих родителей. Сделано это было в том числе также с целью профориентации.

Ребята побывали во всех цехах. Трогательно выглядели родители и дети в момент общения. Несмотря на непривычную обстановку, ребёнок, дочь или сын, обращался с вопросом к маме, заинтересованно заглядывая в её глаза. В свою очередь, мама, чуть наклонившись, тихо объясняла суть операции, на которой задействована. И таких вопросов было немало. На каждый из них постарались ответить работники мебельного цеха.

Завершилась экскурсия в столовой предприятия, где детей угостили компотом с пирожками.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *