20.06.2019

За сутки в Тверской области произошло 4 ДТП

На территории Тверской области за период за 19 июня произошло 4 ДТП, в результате 6 человек получили травмы разной степени тяжести.

На территории Тверской области за период за 19 июня произошло 4 ДТП, в результате 6 человек получили травмы разной степени тяжести.

Около 15.30 неизвестный водитель на «Фольксвагене» зелёного цвета наехал на 11-летнего велосипедиста, который выезжал со второстепенной дороги, после чего водитель с места ДТП скрылся. С травмами мальчик самостоятельно обратился в больницу.

В 16.25 на 115 км ФАД М-10 « Россия» Конаковского района 58-летний водитель «Киа Рио», при перестроении не предоставил преимущество «Вольво», под управлением 67-летнего водителя. После чего «Киа Рио» наехал на ограждения и   выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Даф» за рулем 49-летнего водителя.   

В результате ДТП пострадали две пассажирки «Киа Рио» 56 и 79 лет. С травмами они госпитализированы в больницу.  

В 09.45 на 226 км ФАД М-10 «Россия» 34-летний водитель «Шевроле Каптива», столкнулся   с прицепом «ОЗТП», прицепленным к трактору   за рулем 57-летнего водителя. 

В результате ДТП пострадали водитель автомобиля «Шевроле Каптива», пассажир 23-летний мужчина. Молодой человек госпитализирован в 4-ю городскую больницу Твери.

В 08:45 на 224 км автодороги М-9 «Балтия» Ржевского района 55-летняя женщина-водитель «Пежо» при выезде с прилегающей территории не уступила дорогу «ВАЗ» за рулем, которого был   51-летний мужчина. 

В результате ДТП пострадала водитель автомобиля «Пежо», которая с телесными повреждениями доставлена в ЦРБ-1 Ржева, и после оказания медицинской помощи, отпущена. 

Госавтоинспекция Тверской области напоминает всем жителям и гостям нашего региона, что только неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения поможет повысить культуру поведения на дорогах и сделать их более безопасными для водителей и пешеходов.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *