01.05.2022

Поздравление председателя Законодательного Собрания Тверской области Сергея Голубева с Днём весны и труда

Источник фото: пресс-служба Законодательного Собрания Тверской области 1 мая – Праздник весны и труда Поздравление Первого заместителя Секретаря Тверского регионального отделения партии «Единая Россия»,

Источник фото: пресс-служба Законодательного Собрания Тверской области 1 мая – Праздник весны и труда Поздравление Первого заместителя Секретаря Тверского регионального отделения партии «Единая Россия», председателя Законодательного Собрания Тверской области Сергея Голубева:

Дорогие земляки!   Праздник Первомая каждый год приходит в наши дома как яркая и радостная примета долгожданной весны.  Как день солидарности всех, кто своим честным трудом и талантом способствует развитию России.Сегодня каждый шаг нашей родной Тверской области в социально-экономическом развитии, каждое наше общее достижение обеспечиваются самоотверженным трудом в промышленности, сельском хозяйстве, в больницах, в школьных классах и аудиториях. Дружно выйдя на традиционные субботники, мы с вами сделали наши города и села чистыми и благоустроенными.В день Первомая мы по традиции выражаем признательность ветеранам труда. Дорогие товарищи! Ваши трудолюбие, ответственность, верность своим идеалам всегда будут нестареющим примером.Примите пожелания весеннего настроения, осуществления всех добрых помыслов и начинаний! Пусть труд каждого будет востребован и оценен по достоинству, приносит радость, уважение и благополучие.С Первомаем!

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *