27.12.2023

В Твери проходит сбор подписей в поддержку кандидатуры Владимира Путина на президентских выборах

В столице Верхневолжья продолжается сбор подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина в качестве кандидата на президентские выборы, которые пройдут в марте 2024 года.

В столице Верхневолжья продолжается сбор подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина в качестве кандидата на президентские выборы, которые пройдут в марте 2024 года.

Сбор подписей начался в минувшую субботу и будет проходить до конца декабря. Каждый день с 16:00 до 20:00 в семи точках: в мультимедийном парке «Россия – моя история», торговых центрах «РИО», «Олимп», «Дюна», «Рубин», «Рубин 2», торговом парке №1 работают мобильные пункты сбора подписей. Также их собирают по адресу: г. Тверь, ул. Вагжанова, д.7, кабинет 101 и на Вагжановском переулке, д.9, оф.310.

  - Я раньше, на предыдущих выборах, поддерживал выдвижение Владимира Владимировича Путина, и вот сейчас тоже ставлю свою подпись, - сказал председатель Совета ТОС «Борихино» Александр Михасев, -   Сделать это нужно для того, чтобы он смог зарегистрироваться как кандидат.

-    По времени это заняло не больше пяти минут, -   отметил генеральный директор ООО «Мир прогрессивных технологий» Дмитрий Сергеев, - Ребята - волонтеры помогли все заполнить, главное, чтобы с собой был паспорт с постоянной тверской пропиской.     

В сборе подписей участвуют волонтёры «Единой России», представители общественных и добровольческих организаций, в их числе Волонтёры Победы, ОНФ, Молодая Гвардия, Российские студенческие отряды и другие.

Владимир Путин идёт на выборы как самовыдвиженец. Ему необходимо собрать 300 тыс. подписей, чтобы получить статус зарегистрированного кандидата. «Единая Россия» на XXI Съезде партии 17 декабря единогласно поддержала выдвижение Президента на выборах в 2024 году. Голосование по выборам главы государства будет проходить с 15 по 17 марта 2024 года.

 

 

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *