27.12.2023

В Твери собирают подписи в поддержку Владимира Путина

В Твери проходит сбор подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина в качестве кандидата на президентские выборы, которые пройдут в марте 2024 года.

В Твери проходит сбор подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина в качестве кандидата на президентские выборы, которые пройдут в марте 2024 года.

Каждый день до конца декабря с 16:00 до 20:00 можно оставить свою подпись в семи точках города: в мультимедийном парке «Россия – моя история», торговых центрах «РИО», «Олимп», «Дюна», «Рубин», «Рубин 2», а также в торговом парке №1 работают мобильные пункты сбора подписей. Кроме того, их собирают на улице Вагжанова, дом 7, кабинет 101 и на Вагжановском переулке, дом 9, офис 310.

«Я раньше, на предыдущих выборах, поддерживал выдвижение Владимира Владимировича Путина, и вот сейчас тоже ставлю свою подпись», - сказал председатель Совета ТОС «Борихино» Александр Михасев.

«По времени это заняло не больше пяти минут, - отметил генеральный директор ООО «Мир прогрессивных технологий» Дмитрий Сергеев, - Ребята - волонтеры помогли все заполнить, главное, чтобы с собой был паспорт с постоянной тверской пропиской».

Волонтеры «Единой России», представители общественных и добровольческих организаций, в их числе Волонтёры Победы, ОНФ, Молодая Гвардия, Российские студенческие отряды и другие помогают собирать подписи.

Владимир Путин идёт на выборы как самовыдвиженец. Ему необходимо собрать 300 тысяч подписей, чтобы получить статус зарегистрированного кандидата. «Единая Россия» на XXI Съезде партии 17 декабря единогласно поддержала выдвижение Президента на выборах в 2024 году. Голосование по выборам главы государства будет проходить с 15 по 17 марта 2024 года.

Фото: администрация Твери


Читайте также Вторую часть Трехсвятской в Твери благоустроят в 2024 году

На сайте Госзакупок завершилось определение поставщика на 2 этап благоустройства улицы Трехсвятская в Твери. Кроме этого, опубликовали визуализацию предварительного ремонта.

На выставке «Россия» презентовали масштабное празднование 950-летия летописного упоминания города Торопца

Презентация центрального события Верхневолжья в 2024 году – празднования 950-летия первого летописного упоминания Торопца – прошла 26 декабря на Дне Тверской области на Международной выставке-форуме «Россия» в Москве. О социально-экономическом развитии города, восстановлении уникальных объектов и новых достопримечательностях, создаваемых в рамках масштабных торжеств, рассказал Губернатор Игорь Руденя.

Представитель Тверской области Владислав Острик стал суперфиналистом конкурса «Лидеры России»

Представитель Тверской области Владислав Острик вышел в суперфинал пятого конкурса «Лидеры России». Это проект президентской платформы «Россия – страна возможностей», который стартовал в сентябре в Санкт-Петербурге. За это время эксперты оценили управленческие способности участников из всех субъектов России.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *