24.12.2023

В Твери стартовал сбор подписей в поддержку Владимира Путина

Сбор подписей для выдвижения Владимира Владимировича Путина кандидатом на выборы Президента РФ стартовал во всех регионах страны 23 декабря 23 декабря в городе Твери, как и во всех регионах страны,

Сбор подписей для выдвижения Владимира Владимировича Путина кандидатом на выборы Президента РФ стартовал во всех регионах страны 23 декабря

23 декабря в городе Твери, как и во всех регионах страны, стартовал сбор подписей в поддержку выдвижения кандидата на выборы Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина .

Волонтерский центр партии «Единая Россия», а также многие другие общественные некоммерческие и добровольческие организации присоединились к процессу сбора подписей.

Сбор подписей в поддержку кандидата будет проходить в крупных торговых центрах города Твери в понедельник и вторник с 16:00 до 20:00 и продлится до середины января 2024 года. Также вскоре будет организован дальнейший сбор подписей в муниципалитетах Тверской области.

  «В первый день сбора подписей множество людей разных возрастов подходит к нам с желанием выразить поддержку Владимиру Владимировичу Путину в процессе его самовыдвижения.

Также многие граждане, подходя к нам, выражают свою активную гражданскую позицию, подчеркивая, насколько для них важен вклад Владимира Путина, который он уже совершил за годы своей продуктивной работы, подняв Россию до уровня международного признания», – прокомментировала активистка «Единой России» Полина Косолапова .

 

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *