03.06.2023

Владимир Васильев: во всех образовательных учреждениях необходимо создать комфортные и современные условия для обучения

Руководитель фракции «Единая Россия» в Госдуме, депутат от Тверской области  Владимир Васильев  проконтролировал ход капитального ремонта школ в Тверской области.

В регионе 15 школ, в которых проводится капитальный ремонт  

Руководитель фракции «Единая Россия» в Госдуме, депутат от Тверской области  Владимир Васильев   проконтролировал ход капитального ремонта школ в Тверской области. 

Проверка социальных учреждений со стороны депутатов «Единой России» уже стала системой, парламентарии получают четкую картину на каждом объекте по качеству и срокам ремонта.

«Самое главное - найдена формула финансирования [ремонта школ], - сказал Васильев. - Сейчас это финансирование необходимо соотнести с графиком работ и понять, какие объемы закрываются этим финансированием, и в какие сроки работы будут выполнены, чтобы условия для учебы здесь были комфортными, современными. Мы последовательно будет заниматься решением этих вопросов».

Сегодня, по его словам, в регионе 15 школ, в которых проводится капитальный ремонт, а всего по народной программе партии в стране планируется отремонтировать 1530 объектов.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *