10.09.2019

Заседание Бюджетной комиссии региона посвятили проекту бюджета

В прогнозе доходов от налоговой службы, представленном на заседании Бюджетной комиссии региона, запланировано налоговых поступлений в бюджет Тверской области более 51 млрд рублей.

В прогнозе доходов от налоговой службы, представленном на заседании Бюджетной комиссии региона, запланировано налоговых поступлений в бюджет Тверской области более 51 млрд рублей. В 2020-2021 годах показатели планируется увеличить.

Заседание Бюджетной комиссии Тверской области, которое посвятили проекту бюджета региона, провёл сегодня, 9 сентября, Игорь Руденя. Были рассмотрены методики прогнозирования и оценки поступления в консолидированный бюджет области налоговых и неналоговых доходов по линии ряда ведомств и проанализировано исполнение доходной части бюджета в этом году.

На заседании глава региона Игорь Руденя отметил, что бюджетную систему области за последние годы удалось сбалансировать, повысить её устойчивость. Приоритет – обеспечить выполнение нацпроектов, стимулировать рост экономических показателей, а также повысить уровень жизни граждан, подчеркнул губернатор.


38

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *