02.02.2023

Жители Старицы собрали гуманитарную помощь для участников СВО

Местные отделения партии «Единая Россия» Тверской области с самого начала специальной военной операции оказывают поддержку участникам СВО, семьям мобилизованных,

Старицкое местное отделение «Единой России» собрало продуктовые наборы

Местные отделения партии «Единая Россия» Тверской области с самого начала специальной военной операции оказывают поддержку участникам СВО, семьям мобилизованных, а также беженцам Донбасса. Жители муниципалитетов принимаю активное участие в гуманитарной миссии: кто-то приносит продукты питания и необходимое снаряжение, а кто-то, присоединившись к акции «Тепло для Героя», отправляет российским военнослужащим письма с наилучшими пожеланиями и словами поддержки, а также тёплые подарки, связанные своими руками.

Жительница города Старица, председатель Совета ветеранов Нина Белова обратилась к исполнительному секретарю Старицкого местного отделения партии «Единая Россия» Ольге Игнатовой с просьбой об оказании содействия в сборе гуманитарной помощи для раненых участников спецоперации, которые, на данный момент, находятся в тверском госпитале.

Работники образовательных организаций, члены Совета ветеранов и все неравнодушные граждане Старицкого района собрали и передали солдатам продуктовые наборы и предметы первой необходимости. 

Партия участвует в сборе и отправке нашим солдатам гуманитарной помощи, которую каждый желающий может принести в местную общественную приёмную «Единой России».

Напомним, Региональная общественная приемная «Единой России» ведет не только сбор гуманитарной помощи, но и оказывает правовую и консультативную помощь беженцам и семьям мобилизованных.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *