12.01.2023

Погода в Твери на выходных будет похожа на начало весны

Новости Твери, 12 января. — Синоптики прогнозируют, что погода в Твери и области в субботу и воскресенье, 14 и 15 января, будет больше похожа на начало весны, чем на середину зимы.

Новости Твери, 12 января. — Синоптики прогнозируют, что погода в Твери и области в субботу и воскресенье, 14 и 15 января, будет больше похожа на начало весны, чем на середину зимы. Фото: prostooleh/ Freepik Погода в Твери и области в ближайшие выходные будет балансировать на грани оттепели. В Центральную Россию придет теплый атмосферный фронт, и столбики градусников вплотную подойдут к нулевой отметке.

В Тверской области в субботу 14 января Тверской гидрометцентр прогнозирует преимущественно облачную погоду со снегом. Температура воздуха в течение суток составит от 0 до минус 5 градусов. Ветер южный, 6-11 м/с. Атмосферное давление 750 мм рт. ст.

В воскресенье 15 января прогноз погоды в Тверской области обещает такую же температуру воздуха – от 0 до 5 градусов мороза. Будет по-прежнему облачно, ночью осадков не ожидается, днем опять пойдет снег. Ветер южный, днем он станет сильнее – до 8-13 м/с. Атмосферное давление останется прежним – 750 мм рт. ст.

Погода в Твери в субботу

На субботу 14 января прогноз погоды в Твери ночью обещает около минус 4 градусов, днем – около минус 1 градуса.

Погода в Твери будет облачной, днем может пойти снег. Ветер южный, около 5 м/с, атмосферное давление – 752 мм рт. ст.

Погода в Твери в воскресенье

15 января, в воскресенье, погода в Твери будет близка к оттепели: синоптик Гидрометцентра России прогнозируют, что в течение суток термометры будут показывать около 1 градуса ниже нуля.

Погода в Твери ожидается по-прежнему облачная. Снег, который прогнозируется в субботу, в воскресенье не прекратится, однако из-за теплой погоды к нему могут примешаться осадки в виде дождя. Ветер южный, около 5 м/с, атмосферное давление 75- мм рт. ст.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *