27.09.2022

Погода в Твери сегодня: ожидается прохладный и пасмурный день

Прогноз погоды в Твери обещает пасмурное небо, но есть надежда, что хотя бы половину дня не будет идти дождь.

Прогноз погоды в Твери обещает пасмурное небо, но есть надежда, что хотя бы половину дня не будет идти дождь. В Твери во вторник 27 сентября погода будет пасмурной и хмурой. Прогноз погоды обещает, что полдня может обойтись без осадков, но потом тучи, по всей видимости, все-таки прольются дождем.

В целом по Тверской области день будет не особенно дождливым. По крайней мере, Тверской гидрометцентр в своем прогнозе погоды не обещает осадков на основной части территории региона. Ожидается облачная с прояснениями погода, температура воздуха от 8 до 13 градусов тепла. Ветер юго-восточный, от 3 до 8 м/с.

Погода в Твери

Прогноз погоды от центра «Фобос» говорит о том, что примерно до 15 часов 27 сентября жители Твери могут надеяться обойтись без осадков, но потом, скорее всего, все же пойдет небольшой дождь.

В течение дня ожидается переменная облачность, температура воздуха составит от 10 до 12 градусов тепла, ветер слабый, атмосферное давление в пределах нормы.
Правда, следующий день, среда 28 сентября, будет уже дождливым, а столбики термометров покажут не больше плюс 6-8 градусов.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *