11.01.2023

Погода в Твери сегодня: синоптики обещают небольшой мороз и снег

Новости Твери, 11 января. — Прогноз погоды в Твери и области обещает в среду 11 января смягчение морозов и осадки.

Новости Твери, 11 января. — Прогноз погоды в Твери и области обещает в среду 11 января смягчение морозов и осадки. Фото: Kate Shash/ Unsplash Аномальные морозы покинули Тверскую область, и на смену им идет потепление, которое к выходным может превратиться в настоящую оттепель. По крайней мере, синоптики ожидают, что температура воздуха в конце недели вплотную подберется к нулевой отметке, а возможно, и преодолеет ее.

В ближайшие дни минусовая температура воздуха в регионе сохранится, но мороз будет совсем не таким сильным, как еще несколько дней назад.

В Тверской области, по прогнозу погоды от Тверского гидрометцентра, днем в среду 11 января ожидается от 5 до 10 градусов ниже нуля. Синоптики прогнозируют облачную погоду и снег. Ветер южный, 8-13 м/с, атмосферное давление 758 мм рт. ст.

В четверг 12 января в течение суток температура воздуха в Тверской области составит от 6 до 11 градусов мороза, ожидается облачная с прояснениями погода, без осадков. Ветер юго-восточный, южный, 7-12 м/с. Атмосферно давление немного снизится – до 754 мм рт. ст.

Погода в Твери

По прогнозу Гидрометцентра России, погода в Твери будет примерно такой же, как и в целом по области. Днем в среду 11 января будет облачно, будет идти снег, термометры покажут около 8 градусов мороза.

В ночь на 12 января в Твери ожидается небольшой снег, температура воздуха составит около минус 9 градусов. Днем в четверг будет около 7 градусов мороза, облачно и без осадков.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *