12.01.2023

Погода в Твери сегодня: синоптики прогнозируют до минус 6 градусов

Новости Твери, 12 января. — Прогноз погоды в Твери и области говорит о дальнейшем потеплении в регионе.

Новости Твери, 12 января. — Прогноз погоды в Твери и области говорит о дальнейшем потеплении в регионе. Фото: Mekht/ Unsplash Погода в Твери и области в четверг 12 января, по прогнозам синоптиков, будет умеренно морозной, осадков не ожидается. Постепенное повышение температуры воздуха продолжится.

В Тверской области, по прогнозу погоды от Тверского гидрометцентра, днем 12 января ожидается температура воздуха от минус 4 до минус 9 градусов. Будет облачно с прояснениями, может пойти снег. Ветер южный, 8-13 м/с, атмосферное давление 753 мм рт. ст.

Следующие сутки в Тверской области будут еще теплее: в ночь на 13 января синоптики обещают от 4 до 9 градусов ниже нуля, а днем в пятницу температура воздуха поднимется до минус 1-6 градусов. При этом прогноз погоды говорит о том, что будет облачно и пойдет снег.

Погода в Твери

Прогноз погоды в Твери также сообщает о дальнейшем смягчении холодов. Днем 12 января погода в Твери будет облачной, без осадков, термометры покажут около минус 6 градусов. Атмосферное давление 755 мм рт. ст.

В ночь на пятницу Гидрометцентр России прогнозирует облачную погоду в Твери, временами – снег. Температура воздуха составит около 7 градусов ниже нуля. А уже днем 13 января потеплеет до минус 3 градусов, а осадки прекратятся, хотя и будет по-прежнему облачно.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *