23.09.2022

Прогноз погоды в Твери сегодня: пока без дождя и до +14 градусов

Перед сильными дождями, которые прогноз погоды обещает в выходные, в пятницу 23 сентября можно будет еще погулять без зонтов.

Перед сильными дождями, которые прогноз погоды обещает в выходные, в пятницу 23 сентября можно будет еще погулять без зонтов. Пятница 23 сентября в Твери должна быть достаточно сухим и спокойным днем: если в выходные в Центральной России прогноз погоды обещает сильные дожди, то в последний день рабочей недели осадков не ожидается.

Правда, на территории Тверской области без осадков все же не обойдется. Тверской гидрометцентр дает прогноз погоды, согласно которой в целом по региону 23 сентября будет облачно с прояснениями и пройдут дожди. Столбики термометров днем покажут в разных уголках региона от 9 до 14 градусов выше нуля.

Погода в Твери

В Твери, согласно прогнозу погоды от центра «Фобос», осадков днем в пятницу 23 сентября не ожидается. Прогноз погоды обещает переменную облачность, температура воздуха составит от 12 до 14 градусов тепла. Ветер северо-восточный, умеренный. Синоптики отмечают, что атмосферное давление в течение суток будет держаться в пределах нормы.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *