20.09.2022

Происшествия в Тверской области 20 сентября | Видео

В Лихославле застолье с обилием спиртного закончилось уголовным делом. Полицейские рассказали: двое мужчин распивали алкоголь.

В Лихославле застолье с обилием спиртного закончилось уголовным делом. Полицейские рассказали: двое мужчин распивали алкоголь. Один из собутыльников дождался, когда товарищ уснет, украл его телефон и банковскую карту. Общий ущерб - более 85 тысяч рублей. Подозреваемого задержали, ведется следствие.


Госавтоинспекция по Тверской области подвела итоги рейда "Контроль трезвости", который прошел в выходные. Полицейские отстранили от управления 82 автомобилиста, 12 из них в самой столице Верхневолжья. Все фигуранты имели признаки опьянения. 

На Волоколамском проспекте в Твери столкнулись два автомобиля. Лобовое ДТП не обошлось без пострадавших - травмы получили двое: водитель Киа и пассажир Хендэ. Они под наблюдением медиков. У участников аварии признаков алкогольного опьянения не обнаружили.

В Калязинском районе пострадал водитель. Он протаранил дерево, которое упало на дорогу прямо перед его автомобилем. 42-летний мужчина получил травму грудной клетки, его доставили в больницу. Признаков опьянения нет.
Еще по теме Житель Тверской области украл у собутыльника телефон и 55 тысяч рублей

Дождавшись, когда знакомый заснет, злоумышленник забрал его телефон и перевел с его помощью себе 55 тысяч рублей. А после продал гаджет на запчасти.

В Твери березовая ветка пробила лобовое стекло автомобиля

Ветка березы упала на машину и пробила в лобовом стекле дыру. О происшествии рассказали в местной группе автомобилистов.

Житель Тверской области вырастил в подвале полкило конопли

Мужчину осудили на три года. Подробности сообщает прокуратура региона.

Жители Тверской области обнаружили истощённого волка около населённых пунктов

Жители Удомельского городского округа рассказали, что между поселками Верескуново и Михайлово бродит истощенный волк.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *