23.09.2022

Происшествия в Тверской области 23 сентября | Видео

Сонковские полицейские задержали двоих местных жителей. Их подозревают в краже.

Сонковские полицейские задержали двоих местных жителей. Их подозревают в краже. Правоохранители рассказали, что фигуранты украли аккумуляторы со спецтехники одного из сельхозпредприятий. Добытое успели сбыть. Возбуждено уголовное дело. Им грозит до 5 лет лишения свободы каждому.

В деревне Дубровки под Тверью угнали автомобиль. Хозяин обратился в полицию. Правоохранителям удалось найти машину и самого подозреваемого. Им оказался 30-летний местный житель. Известно, что у него нет водительского удостоверения и за рулем он находился в состоянии опьянения.



На трассе М-10 в Вышневолоцком районе произошла смертельная авария. В ГИБДД рассказали подробности произошедшего. Легковушка вылетела на встречную полосу - под фуру. Водитель и пассажир «Хенде» погибли на месте. Причины трагедии выясняют.

В Твери автомобилист спровоцировал ДТП и сбежал, бросив свою машину. Об этом рассказали в региональном ГИБДД. Виновник - водитель ВАЗа. Травмы получил один человек. Нарушителя ищут.
Еще по теме Жителю Тверской области грозит 10 лет тюрьмы за 737,6 грамм наркотиков

Мужчина вырастил дома 22 растения каннабис. Подробности сообщает МВД региона. 

В Твери семья убила свою знакомую из-за денег

Семейная пара задушила шарфом свою знакомую, а затем похитила деньги и ювелирные украшения.

В тройном ДТП в Твери пострадал один человек, виновник сбежал с места аварии

Утром 23 сентября на Тверском проспекте столкнулись 3 автомобиля. Подробностями поделились в пресс-службе регионального УГИБДД.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *